Boucle Strong
29,99 €
| Art: | Läufer |
|---|---|
| Besonderheiten: | antistatisch |
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Hellbeige |
| Florhöhe: | ca. 5 mm |
| Gesamtgewicht: | ca. 2.400 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 6 mm |
| Größe: | ca. 65 cm |
| Material: | 100% Sisal |
| Rollenbreite: | ca. 65 cm |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | CE |
Anmelden
1 - 10 von 222 Bewertungen
04.02.2026
Der Teppich liegt bei uns in der Diele. Er ist sehr leicht zu pflegen. Der Dreck der beim Eintreten der Wohnung mitgeschleppt wird, bleibt oben auf liegen. Dadurch läßt er sich super absaugen. Sehr zu empfehlen!
04.02.2026
Kein Kommentar
18.12.2025
Zwei Falten beim ausrollen.
01.12.2025
Kein Kommentar
27.10.2025
Kein Kommentar
16.07.2025
Kein Kommentar
07.07.2025
Kein Kommentar
02.07.2025
Siehe oben: Läufer wirft immer noch Falten
27.06.2025
Kein Kommentar
18.06.2025
Kein Kommentar




























