Marari
Outdoor-Teppich, Rot/Rosa
79,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Ausreichend Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Ausreichend Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Ausreichend Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Ausreichend Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Nur noch wenige verfügbar
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Nur noch wenige verfügbar
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Ausreichend Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Ausreichend Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Ausreichend Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Marari Outdoor-Teppich, Rot/Rosa
Artikel-Nr.:
2254930003 R1
Produktinformationen "Marari"
Der Marari bringt mit seinem kreativen Design frische Farbe in den Außenbereich und vereint praktische Eigenschaften wie Pflegeleichtigkeit und Strapazierfähigkeit. Diese Vielseitigkeit macht ihn zum perfekten Accessoire, um Terrasse, Balkon oder Garten optisch aufzuwerten und gleichzeitig funktional zu bleiben. Flor aus 77% Polypropylen und 33% Polyester.
| Art: | Outdoor Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Rot/Rosa |
| Gesamtgewicht: | ca. 900 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 160 x 235 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 77% Polypropylen, 23% Polyester |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden































