Maupiti
Outdoor-Teppich, Natur/Gelb
79,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Ausreichend Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Ausreichend Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Nur noch wenige verfügbar
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Ausreichend Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Nur noch wenige verfügbar
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Nur noch wenige verfügbar
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Ausreichend Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Ausreichend Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Ausreichend Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Maupiti Outdoor-Teppich, Natur/Gelb
Artikel-Nr.:
2254900003 R1
Produktinformationen "Maupiti"
Der Maupiti besticht durch sein sommerliches Design, das jedem Außenbereich eine frische Atmosphäre verleiht. Durch die robusten Materialien ist er besonders langlebig und widerstandsfähig - ideal für den Einsatz im Garten, auf der Terrasse oder dem Balkon. Diese Qualität sorgt für einen langanhaltenden Look und eine angenehme, frische Optik. Flor aus 77% Polyprpylen, 23% Polyester.
| Art: | Outdoor-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Natur/Gelb |
| Gesamtgewicht: | ca. 900 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 160 x 235 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 77% Polypropylen, 23% Polyester |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
































