Palmones
Outdoor-Teppich, Creme
99,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Ausreichend Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Ausreichend Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Ausreichend Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Ausreichend Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Nur noch wenige verfügbar
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Ausreichend Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Ausreichend Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Ausreichend Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Ausreichend Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Nur noch wenige verfügbar
Palmones Outdoor-Teppich, Creme
Artikel-Nr.:
2254870003 BRS260408
Produktinformationen "Palmones"
Der Outdoor-Teppich PALMONES überzeugt durch sein dicht gewebtes und strapazierfähiges Material, das perfekt für den Außenbereich geeignet ist. Das dezente Hoch-Tief-Design mit modernem Blättermuster in Ton-in-Ton-Optik verleiht eine elegante Note. Der pflegeleichte Teppich ist nicht nur robust, sondern auch einfach zu reinigen, sodass er lange seine Schönheit behält. Ideal für Terrasse, Balkon oder Garten – der Palmones verbindet Funktionalität mit einem stilvollen Look. Oberfläche: 100% Polypropylen.
| Art: | Outdoor-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Creme |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.250 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 160 x 230 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polypropylen |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100, Cradle to Cradle (C2C) |
Anmelden































