Contadora
Outdoor-Teppich, Honig
69,99 €
63452 KIBEK-HAUS HANAU
Ausreichend Bestand
30827 KIBEK-HAUS HANNOVER-GARBSEN
Ausreichend Bestand
48308 KIBEK-HAUS SENDEN-BÖSENSELL
Ausreichend Bestand
67071 KIBEK-HAUS LUDWIGSHAFEN-OGGERSHEIM
Ausreichend Bestand
34134 KIBEK-HAUS KASSEL
Nur noch wenige verfügbar
25337 KIBEK-HAUS ELMSHORN
Ausreichend Bestand
24941 KIBEK-HAUS FLENSBURG
Ausreichend Bestand
13599 KIBEK-HAUS BERLIN-SPANDAU
Ausreichend Bestand
45665 KIBEK-HAUS RECKLINGHAUSEN
Ausreichend Bestand
69469 KIBEK-HAUS WEINHEIM
Ausreichend Bestand
82024 KIBEK-HAUS TAUFKIRCHEN
Ausreichend Bestand
28816 KIBEK-HAUS BREMEN STUHR/BRINKUM
Ausreichend Bestand
12529 KIBEK-HAUS BERLIN-SCHÖNEFELD
Ausreichend Bestand
90765 KIBEK-HAUS FÜRTH
Ausreichend Bestand
49205 KIBEK-HAUS HASBERGEN
Ausreichend Bestand
04509 KIBEK-HAUS WIEDEMAR
Ausreichend Bestand
Contadora Outdoor-Teppich, Honig
Artikel-Nr.:
2254860011 ONLA
Produktinformationen "Contadora"
Der gestreifte Outdoor-Teppich CONTADORA ist ein echter Allrounder, ob auf Terasse, Balkon, im Garten oder im Wohnbereich. Er schafft sofort eine einladende Atmosphäre und verleiht jedem Raum eine besondere Note. Material: 100% Polyethylenterephthalat. Öko-Tex Standard 100.
| Art: | Outdoor-Teppich |
|---|---|
| Eigenschaften: | für Fußbodenheizung geeignet |
| Farbe: | Honig |
| Gesamtgewicht: | ca. 1.020 g pro m² |
| Gesamthöhe: | ca. 10 mm |
| Größe: | ca. 160 x 230 cm |
| Marke: | Kibek |
| Material: | 100% Polyethylenterephthalat (PET) |
| Verarbeitung: | gewebt |
| Zertifikate: | Öko-Tex Standard 100 |
Anmelden
































